Reitverein Fritzlar
Startseite > Der Verein > Vorstand
Ländl. Reit- & Fahrverein - Fritzlar e.V.
Jakobsruh
34560 Fritzlar
Tel. 05622 2460

Vorstand

 - Bild   --       in Bearbeitung

1. Vorsitzende Angelika Herzog • Konradsweg 14 • 34560 Frizlar • Tel. 05622-2628,  Angelika.Herzog@reitverein-fritzlar.de

Geschäftsführer Elisabeth Orth • Goetheweg 3 • 34560 Fritzlar • Tel. 05622-4694, Lisa.Orth@reitverein-fritzlar.de

2. Vorsitzende   Ragna Friedrich • Nordstr. 11 • 34590 Wabern-Zennern • Tel. 05683-930192, Ragna.Friedrich@reitverein-fritzlar.de

Jugendwartin   Elena Wagester  •  Am Hilgenstein 48 • 34560 Fritzlar-Werkel  • Tel.0152-54743021, Elena.Wagester@reitverein-fritzlar.de

Schriftführerin    Marion Sölzer • Steinbinge 1 • 34560 Fritzlar-Werkel • Tel. 05622-79144

Pressesprecherin   Nicole Beutel • 34560 Fritzlar • Tel. 05622-930438, Nicole.Beutel@reitverein-fritzlar.de

Kassenwartin   Kristina Sauer •Schwarzer Weg 14 • 34311 Naumburg  • Tel. 05622-2046          Kristina.Sauer@reitverein-fritzlar.de

Aktivensprecher    Regine Koch • Am Schloßberg 47 • 34596 Bad Zwesten • Tel. 0172-5656100

Passivensprecher    Mathias Möller • Pappelallee 21 • 34560 Fritzlar

Fahrersprecher    - zur Zeit nicht besetzt-

Platzwarte     Dieter Loch • 34560 Fritzlar-Wehren  ;   Jens Ritte • 34560 Fritzlar Stellvertreter     Kasse : Simone Kossel • 34560 Fritzlar-Obermöllrich Schriftführer : Rita Sölzer-Dlugos • 34560 Fritzlar-Lohne